Что можно узнать о человеке по его квартире

Все, что мы собой представляем,создано нашими мыслями! (Будда)



Главная    Статьи    Что можно узнать о человеке по его квартире

Что можно узнать о человеке по его квартире

Что можно узнать о человеке по его квартире

Психологи говорят, что жилище поведает немало о мужчине. Специалисты советуют женщинам: когда ваш мужчина приглашает вас зайти в свое жилище впервые, уделите внимание мелочам. Это поможет вам избежать будущих разочарований. Владельцы квартир делятся на 5 групп.

Понятно, что упорядочивание мужиков очень приблизительное и даже шутливое.

Рациональный человек. Поверхности лаковые или полированные. Он кладет вещи в ящики, а их очень много в каждой комнате. Любимыми цветами являются тёмные оттенки – синий, черный, серый. Имейте в виду, в дружбе и любви так же бесстрастен и стерилен, как и интерьер его квартиры.

Хвастун. Много внимания уделяет изысканным мелочам. Каждая его комната напоминает магазин декораций. Он не беден, как правило, однако не будете счастливы, встречаясь, с ним. Вдруг окажется, что вы – новая красивая деталь в его коллекции.

Мистер Знайка. Его квартира служит хранилищем для книг, его рабочий стол и остальные подходящие места завален документами и бумагами. На окнах засохшие комнатные растения, да и везде бардак и хаос. Эти мужчины пользуются популярностью у женщин, но они не будут поднимать телефон.

Творческий человек. Его кофты и штаны раскиданы по всему дому, они на диванах, они на стульях и даже на полу. Неисправный диван используется как кровать. Этот типаж занимается уборкой, когда вовсе негде ступить. Ирония в том, что при всем этом, мужчина, на которого можно и нужно положиться.

Практичный человек. Его холодильник часто до отказа заполнен продуктами, а в квартире уютная мебель. Мужчина избегает конфликтов, несколько ленив, но в качестве партнера для женщины вполне подходит.

Девчонки, сложно жить, ага?

P.S. Ну, а чтобы узнать о человеке по его квартире, эта квартира у него должна быть

Пожалуйста оцените материал:
| http://www.la-ja-femme.ru/ | 2092 | ( 0 )