Уловки женатых мужчин в процессе знакомства с другими женщинами

Все, что мы собой представляем,создано нашими мыслями! (Будда)



Главная    Статьи    Уловки женатых мужчин в процессе знакомства с другими женщинами

Уловки женатых мужчин в процессе знакомства с другими женщинами

Уловки женатых мужчин в процессе знакомства с другими женщинами

1. Женатый мужчина часто при установлении левых связей тянет время. Это происходит по причинам того, что мужчина сам не хочет говорить, что женат. А во-вторых, женщина могла сразу обмолвиться, что не желает создавать отношения с женатыми мужчинами. Благородный мужчина может уйти в сторону, чтобы найти менее нравственную девушку, с меньшими запросами. Но часто влечение происходит еще и физическое, а его преодолеть уже сложно. Мужчины знают, несмотря на запрет заводить романы с женатыми мужчинами, женщины их все равно заводят. 

Чтобы достичь положительных результатов, мужчине необходимо продержаться в отношениях с женщиной не меньше месяца. В процессе ухаживания мужчина должен показать наличие денег, а также не стоит морально «давить» на женщину. Она должна сама понимать, что не является заложницей ситуации и вправе выбирать сама. 

Мужчины готовы ждать месяцами, чтобы достичь положенного результата. У них есть жены, и хоть иногда, но они с ними занимаются сексом. 

2. Женатому мужчине хочется, чтобы женщина сама захотела заняться с ним сексом. Такой способ общения выгоден мужчинам, которые не хотят, чтобы любовницы потом искали их. Женщина должна сама захотеть общения, а уже потом и секса от мужчины, который старше, опытнее, который обладает шармом. 

3. Мужчина хочет оценить потенциальную любовницу в плане получения новых и острых ощущений. Мужчина уже привык к своей жене. Ему хочется новое женское тело. Мужчина не хочет тратить время на потенциальную любовницу, от которой ему не удастся получить даже что-то похожее, что он получает со своей женой. Женщина должна быть умелицей, которая жаждет страсти. 

4. У мужчины возникли финансовые сложности. Мужчина плавно начинает сдерживаться, когда у него возникают сложности. Это - мужская природа.
 
5. Мужчины могут сразу завести несколько любовниц. Они стараются успеть везде, при этом во многих случаях они достигают положительных результатов. Им банально не хватает времени и сил, чтобы заняться сексом с очередной любовницей. 

6. Мужчины может переживать по поводу своей сексуальности. Чтобы не получить фиаско в постели, они стараются больше привыкнуть к новой девушке. Часто мужчины со своими женами настолько становятся черствыми, что им нужно время, чтобы возбудиться.

Пожалуйста оцените материал:
| http://www.dmitrysmor.ru | 9237 | ( 18 )