Какие девушки нравятся парням

Все, что мы собой представляем,создано нашими мыслями! (Будда)



Главная    Статьи    Какие девушки нравятся парням

Какие девушки нравятся парням

Какие девушки нравятся парням

Вопрос о том, какие девушки нравятся парням, не теряет своей актуальности. Юная прекрасная половина человечества постоянно пытается понять, кто же милеенедотрога, вертихвостка или пацанка? Безусловно, кроме смазливого личика что-то еще должно быть. Эту изюминку и ищет множество парней.

Казалось бы, та «серая мышь» в очках не вылезает из библиотек и все свое свободное время тратит на изучение новых видов микроорганизмов, но стоит ей лишь надеть линзы и улыбнуться парни за ней ходят по пятам. Другая же красиво одевается, ее чувству стиля многие могут позавидовать, а общение с противоположным полом не клеится вообще.

Не важно, что у тебя в рукахбаскетбольный мяч или книга по языковедению, не имеет смысла, в шортах одета ли ты или в коктейльном платье, ведь мужской пол сначала оценивает искренность. Иногда одна улыбка убирает сразу все (и даже языковые!) преграды между людьми.

Какая же психология у парней? Думаете, они действуют по определенному алгоритму в выборе спутницы? Если и есть какой-то алгоритм, то у каждого свой. Один ищет «заменитель» мамы, другой – взрывную, нерациональную личность, живущую одним днем. Может, на этом этапе их жизни им и нужны такие девушки. Так что, если есть догадки по поводу возлюбленного, учитесь варить борщи и становитесь на лыжи.

Существует также тип парней, которые ищут маленьких принцесс, которые существенно младше их, наивнее, хлопают ресничками и воодушевленно слушают каждое выпущенное из их уст слово. Они чувствуют свое превосходство, пытаются воспитать любимую под себя, научить всему. Этим можно воспользоваться, но глупой себя выставлять не следует. Умодно из немногих качеств, которые всегда будут у мужчин в приоритете при выборе возлюбленной. С глупышками весело лишь в компании, а не за обеденным столом.

Девушки, знающие себе цену, не менее популярны среди парней. Со стороны они кажутся загадочными, неприступными, что не может не задеть настоящего мужчину. Однако необходимо следить за своими манерами и поведением, а то так недалеко и до высокомерия дойти. Нравятся ли парням девушки, которые и сигарету с ними выкурят, и баночку пива выпьют? Да, бывают и такие, но готовы ли они предлагать руку и сердца таким вот «дамам»? Вряд ли.

Если вы хотите нравиться парням, не следует быть для них прочитанной книгой. Создайте свой личный образ милой, немного наивной, загадочной девушки с перчинкой, покажите, что вы не из легкодоступных. Такая модель поведения сыграет в вашу пользу однозначно.

Пожалуйста оцените материал:
| http://www.dmitrysmor.ru | 5598 | ( 12 )