Как сделать своего любимого человека счастливым?

Все, что мы собой представляем,создано нашими мыслями! (Будда)



Главная    Статьи    Как сделать своего любимого человека счастливым?

Как сделать своего любимого человека счастливым?

Как сделать своего любимого человека счастливым?

В стремительном темпе современной жизни и ежедневных диспутах в семье совсем нетрудно забыть, что люди живут рядом с настоящими, живыми партнерами, а не с кем-то, кого они легко оставляют для собственных удовольствий, как будто живут сами по себе. Очень велико искушение воспринимать близкого человека как подарок, думать, что просто словом «спасибо» вы уже отблагодарили его, хотя на самом деле просто игнорируете, грубите, лишаете своего внимания, пренебрегаете им и вообще ведете себя так, будто вся его жизнь состоит из сплошных ошибок.

Чтобы в отношениях была искра, вам следует оглянуться назад, привести их в порядок и стать таким же обходительным, как в самом начале. Вам следует снова стать уважительным, тактичным – тем, кто хочет быть приятным, добрым, культурным и воспитанным. С этого момента вы будете говорить «будь добр» и «спасибо» каждый раз, когда это необходимо. Будьте внимательны. Говорите комплименты. Дарите подарки без всякого повода. Задавайте вопросы, чтобы ваш партнер понял: вам интересно то, о чем он говорит.

Будьте внимательны к его здоровью, благополучию, мечтам, надеждам, работе, интересам и удовольствиям. Находите время, чтобы помочь ему. Находите время, чтобы понять, что ему нужно и чего он хочет. Находите время, чтобы просто побыть с ним не только, когда вас об этом просят. Дайте понять, что ваш партнер вам интересен, покажите, что вы его любите. Не позвольте пренебрежению разрушить ваши отношения.

Вы должны первым просить прощения, поддерживать, помогать, обеспечивать свободу, делать еще один шаг, чтобы ваш партнер был доволен вами. Очень важно сделать шаг навстречу тому, кто значит для вас больше, чем кто-либо еще во всем мире, для того, кого вы любите и о ком заботитесь.

Почему, если вы хотите что-то сделать, этого не делаете? Подумайте об этом. Планировать вечеринку в день рождения – это больше, чем просто подарок, открытка, цветы или пара бокалов пива в баре. Это то, что сделает вашего партнера счастливым. Это значит подумать о том, чего он хочет, что хотел бы получить в качестве подарка. Дайте ему понять, что он – особенный, что для вас очень важно быть рядом с ним. Это замечательный повод использовать творческое воображение, безрассудство, эксцентричность, необычность, показать ваше небезразличие и любовь. У вас нет на это времени? Значит, нужно пересмотреть приоритеты. Что может быть важнее того, чтобы уделить внимание вашему любимому человеку, партнеру и другу (конечно, это один и тот же человек, а не три разных).

Люди чрезвычайно любезны с незнакомцами и приберегают лучшие эмоции и внимание для своих коллег. И в этой суете забывают о любимом человеке, хотя по сути должны относиться к нему лучше, чем к кому бы то ни было. И тем не менее партнер полагает, что именно он – самый важный человек для вас. Разве это не повод доказать ему, что это на самом деле так?

Пожалуйста оцените материал:
| http://www.dmitrysmor.ru | 7301 | ( 18 )